После сказала что ей не удалось сделать документы, что ей отказали.

• г. Астрахань

Хотела купить комнату в общежитиии, продавец уговорила меня отдать ей деньги за комнату, до того как она подготовит документы до конца. После сказала что ей не удалось сделать документы, что ей отказали. Но деньги не отдала. Я подала в суд, на взыскание денег за проделанный ремонт в комнате, юридические услуги адвоката, и денег за комнату. Пристав исполнитель сказал, что после продажи комнаты, деньги будут поделены на 4 иска, так как у ответчика имеются долги по выплате алиментов 3 женам. Как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, кто Вам продавал комнату и кто собственник данной комнаты. Из Вашего вопроса ясно, что деньги Вы отдавали женщине, а ответчиком является мужчина с алиментами. Уточните кто собсвенник или собственники указанной комнаты