Возможность строительства гаража и минимальное расстояние до забора на участке в садовом обществе - ограничения и рекомендации.

• г. Калининград

Добрый день.Я явлчюсь собственником учамтка в садовом обществе, одна из сторон учамтка является границей самого общества.Могу ли я построить на нем гараж,и какое минимальное расстояние возможно от строения до забора?

Ответы на вопрос (1):

А какая сумма штрафа при несоответствии данных о прописке в св-ве и паспорте?