Могу ли я вернуть золотые изделия из ломбарда, если оплачу процент и неустойку за просроченные дни?

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Да,можете вернуть, кроме всего прочего в соответствии с ФЗ "О ломбардах"- предусмотреть льготный срок- один месяц после окончания договора, в течение которого ломбард не вправе продать заложенное имущество