Возможность получения компенсации за приобретение жилья для сотрудников МЧС с 17-летним стажем работы и проживанием в служебной квартире семьей

• г. Владивосток

Мой стаж работы в МЧС 17 лет в календарном исчислении, всё это время я проживаю в служебной однокомнатной квартире со своей семьёй (жена, дочь). Могу ли я претендовать на компенсацию по приобретению жилья, если я и жена раньше имели долю в квартире своих родителей? И каковы сроки получения данной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на компенсацию при наличии выслуги 10 лет, если прошло 5 лет после ухудшения жилищных условий.