Вопрос о снижении алиментов для ребенка при отсутствии официального дохода у бывшего супруга и наличии задолженности

• г. Обоянь

Подавала в суд на твердую денежную сумму 5 тыс. рублей. Бывший супруг доводил до задолженности в 64 тыс. руб. сейчас у него второй ребенок. Официально не работает. На сколько могут уменьшить алименты моего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Все на усмотрение суда. Уменьшить алименты могут только если с него будут взысканы алименты на второго ребенка.