Как продолжить работу после изменения руководства и требования увольниться при наличии РВП на 3 года и беременности

• г. Кировское

Я получила РВП на 3 года, устроилась на работу социальным работником в РФ. Проработала месяц. Сейчас там поменялся директор и говорит, что я не имею права работать и требует что б я написала заявление об увольнении. Скажите, пожалуйста, могу ли я продолжать работать и какие, может быть, документы мне надо предоставить в фмс и центр занятости, что бы директор перестала меня дергать. К тому же я нахожусь на 5 месяце беременности. Очень нужен ваш ответ, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Вы имеете право работать, по факту нарушения Ваших трудовых прав необходимо обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру