Документ, регулирующий выплату детских пособий семьям с доходом ниже прожиточного минимума

• г. Иланский

Какой документ регулирует выплату детских пособий семьям чей совокупный доход поделённый на членов семьи меньше прожиточного минимума. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Выплата ежемесячных детских пособий регулируется законодательством субъекта РФ. Поэтому Вам стоит найти закон Вашего региона, касающихся назначения детских пособий.