Какие доходы подлежат декларированию при отсутствии работы и продаж? Имеем ли мы право отказаться от заполнения декларации?

• г. Красноармейское

Живём с мужем в деревне, уже 10 лет на пенсии, нигде не работали и не работаем, ничего не продавали, не покупали, но пришли бумаги на декларацию доходов! Каких доходов? Имеем ли мы право не заполнять эти декларации?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право не заполнять декларации