Раздел имущества в случае супружеского развода и его влияние на прописанных лиц, включая несовершеннолетних детей, а также возможность отзыва дарственной

• г. Оренбург

У меня вопрос по разделу имущества! Дом как будет делится на обоих супругов или на тех кто ещё и прописан в этом доме! Прописаны 2 детей, один несовершеннолетний! И можно ли отозвать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

отозвать дарственную нельзя

дом делится между супругами, если куплен в браке

дети не имеют прав на имущество родителей - ст. 60 СК

Имущество будет делиться поровну, в т.ч. и дом - см. ст. 33-39 СК