Возможное наказание для водителя, попавшего в аварию на перекрестке с участием непристегнутой женщины на главной дороге

• г. Иркутск

Брат попал в аварию. Он выезжал с перекрёстка на автомобиле с улицы школьная, владелец автомобиля сидел рядом, на главную дорогу в населённом пункте в него на большой скорости въехала машина пострадала женщина из другого авто она была непристёгнута у них был большой тормозной путь. Какое наказание грозит моему брату?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дтп и степени вреда здоровью пострадавшей женщины.