Проблемы с оплатой зарплаты и увольнение с ресторана - правовые аспекты и возможные пути восстановления.

• г. Алматы

Ресторан в котором я работаю сдали в аренду. Предыдущие хозяева не оплатили всем сотрудникам зп за декабрь и январь. Сегодня дали всем заявления на увольнение. Как получить компенсацию за не использованные отпуска? Куда обратиться чтобы выплатили зп.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы прокуратуры - ваши права грубейшим образом нарушены

примут меры - дадут ответ