Как оформить запрос на получение материалов исполнительного производства, если ИП находится в ССП другого региона?

• г. Москва

Как правильно оформить запрос на предоставление всех материалов исполнительного производства по которому я являюсь взыскателем, если ИП находится в ССП другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам предоставлять не будут. Вы можете лично явиться и ознакомиться с материалами дела, либо направить своего представителя с доверенностью