Возможно ли для ООО, занимающегося торговлей мебелью, осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере авто-запчастей в другом городе?

• г. Оренбург

Есть ООО занимающейся торговлей мебели, возможно ли осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере авто-запчастей но в другом городе этим же ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!нужно обязательно смотреть Устав и выписку из ЕГРЮЛ, поскольку если не указано в документах эта деятельность, то будет незаконно.