Вопрос по оплате заказного письма с обьявленной ценностью - нужно ли платить сумму, указанную на извещении?

• г. Балезино

Помогите мне пожалуйста разобратьс. Мне вчера пришло извещение в нем указанно заказное письмо с обьявленной ценностью. Обьявленная ценность 2999 т. р и наложенный платёж 189 р. я сегодня пришла на почту дола 189 а письмо мне не дали просят заплатить 2999+189. правы ли они? на сколько мне извесно нужно платить только наложенный платёж.веть я даже незнаю что это за письмо. Извесно только что из мурманска. Как мне быть как с ними разговаривать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники--отказывайтесь--там внутри скорее всего календарик.

Здравствуйте, этот вопрос нужно выяснить на почте по всей видимости карта там к вам пришла

Это мошенники. Так что будьте осторожны.

Здравствуйте!Ничего не выкупайте,это мошенники.Деньги-за работу курьера.