Как поступить, если судебные приставы задерживают отправку исполнительного постановления работодателю, увеличивая долг по отчислению алиментов для ребенка?

• г. Ангарск

Что мне делать, если судебные приставы задерживают отправку исполнительного постановления моему работодателю по неизвестным причинам, соответсвенно долг по отчислению алиментов моему ребёнку растёт?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Напишите жалобу на бездействие судебного пристава Старшему судебному приставу, затем в Управление службы судебных приставов.Также вы можете пожаловаться на бездействие приставов в суд.