Бывшая жена мужа хочет увеличить алименты до прожиточного минимума - каковы ее шансы?

• г. Барнаул

Бывшая жена мужа подала на увеличение алиментов до прожиточного минимума. От первого брака один ребенок, в данный момент муж регулярно плат алименты. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, могут ли удовлетворить ее требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теоретически могут. Практически - зависит от всех обстоятельств дела в совокупности. Ваш супруг вправе представить в суд свои письменные возражения относительно исковых требований.