Северный коэффициент при переходе на пенсию - будут ли платить его супруге, проживавшей на Сахалине 20 лет?

• г. Владимир

Мой муж служил на Сахалине 21 год, получал к пенсии сев. коэф. - 1, 5. При переходе на пенсию мужа будут ли мне платить северный коэффициент, я так же жила на Сахалине 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, будут платить северный коэффициент

Имею ли я право перейти на пенсию мужа (военнослужащий МВД) , он умер в ноябре 2011 года. Прошло более 8 лет. Спасибо.