Как найти осужденного человека, отправленного в Уссурийск, и можно ли с ним связаться?

• г. Новокузнецк

В фсин только розыск а мне нужно найти человека уже осужденого как это сделать я знаю что отправили его в усурийск и можно ли с ним связатся.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГУФСИН с запросом, если вы родственник, либо к адвокату, который оформит адвокатский запрос