Адрес для подачи анкеты на программу добровольного переселения из Казахстана в Россию, если вы студент магистратуры и хотите остаться в Ленинградской области на ПМЖ
• г. Санкт-Петербург
По какому адресу в Санкт-Петербурге можно обратиться с анкетой на участие в программе добровольного переселения из Казахстана в Россию. Если я там учусь в магистратуре и хочу остатьтя в Ленинградской области на ПМЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
на сайте УФМС информация