Ирина Александровна, спасибо за ответ, уточните по-возможности: требования по загранпаспорту касаются всех стран

• г. Москва

К вопросу №96013. Ирина Александровна, спасибо за ответ, уточните по-возможности: требования по загранпаспорту касаются всех стран, или есть исключения для стран СНГ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Для Украины или Белоруссии будет достаточно свидетельства о рождении с вкладышем о российском гражданстве (в новых бланках вкладыша нет, гражданство указывается в самом свидетельстве).

С уважением,