Процесс развода - сколько раз будут приглашать на развод и как будет делиться имущество?

• г. Новокузнецк

Мой гражданский муж подал на развод. Сколько раз его будут приглашать на развод чтобы полностью развестись. И ему нужно будет подавать на раздел имущества нажитое в совместном браке. Как долго это будет и как суд делит это имущество?

Ответы на вопрос (1):

По-разному бывает. Несколько месяцев. Совместно нажитое имущество делится пополам.