Вопрос кадастровых номеров для сараев, построенных из камня в Крыму

• г. Евпатория

Сейчас в крыму делаем кадастровые номера. У меня вопрос внесут ли мои сараи, построенные из камня, которые внесены в технический паспорт и стоят на плане двора под литерами, вместе с жилым домом, когда буду получать кадастровый паспорт,

Ответы на вопрос (1):

Да, внесут эти данные