Сумма компенсации за моральный и физический вред после аварии - какие возможности предоставляет судебный порядок?

• г. Краснодар

Попала в аварию, диагноз зчмт, краниоцервмкальная травма, ушиб головного мозга лёгкой степени тяжести, ушибы м тканей головы, дисторзия шейного отдела позвоночника.

Какую сумму в судебном порядке за моральный и физический вред здоровью я могу потребовать от виновника дтп. Я была пассажирской такси в которую врезался виновник ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваше право сколько требовать за возмещение вреда, считайте затраты все ваши и плюс моральный вред, суд примет решение исходя из ваших заявлений