Возврат смартфона - возможны ли проблемы из-за защитного стекла?

• г. Уфа

4 дня назад я приобрела смартфон и в данном же магазине воспользовалась предложением продавца наклеить на экран защитное стекло. Сейчас у меня возникла необходимость вернуть данный смартфон в связи с тем, что его динамик слабый и собеседника плохо слышно. Не будет ли причиной оказа то,что на смартфоне имеется защитное стекло?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для отказа.