Подробности задолженности перед приставами не мешают продаже авто - последствия и вопросы покупателям

• г. Ревда

У меня есть задолженности в базе данных приставов по кредиту, но машина не в аресте и в базе ГИБДД нет претензий. Могу ли я продать авто? Машина не кредитная, покупалась за наличные, и какие могут быть последствия для меня и для нового владельца? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

То что запрет отсутствует, не значит, что его вот-вот не наложат, информация о наличии а/м поступает приставу в течении 2х дней после запроса. Хотите продать... сначала снимите с учета, потом берите деньги.