Как подать заявление на усыновление детей после согласия отца - перечень документов и адреса нужных инстанций

• г. Казань

После того как отец написал у нотариуса разрешение на усыновление детей другим мужчиной, куда обращаться и перечень документов, если можно.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в отдел опеки районной администрации- там есть весь перечень документов,они будут проводить дальнейшую проверки и заниматься сбором документом для передачи дела в суд во вопросу об усыновлении