Как расторгнуть расписку если человек обманным путём ее получил и спустя два года подал в суд а я не знаю что и делать.

• г. Архангельск

Как расторгнуть рассписку если человек обманным путём ее получил и спустя два года подал в суд а я незнаю что и делать.

Ответы на вопрос (2):

Заемщик вправе оспаривать договор займа по его безденежности, доказывая, что деньги или другие вещи в действительности не получены им от займодавца

подавайте встречный иск

Теперь только в судебном порядке оспаривать, обратитесь к юристу за помощью лично, так как дело сложное.