Когда должен начать оплачивать квартплату, если я собственник 2/9 доли в 3-х квартире, но мне не позволяют войти?

• г. Новосибирск

Я собственник в 3=х кв-ре 2/9 доли, получил свидетельства. Хозяива не впускают в квартиру. В ЖЭУ у меня нет расчетного счёта. С какого момента я должен платить квартплату?

Ответы на вопрос (1):

что бы платить за свою долю в квартире необходимо разделить лицевые счета... иначе все собственники платят по одному платежному документу.