Законность сборов на капитальный ремонт системы ГВС в ООО - нужно ли проводить ремонт за счет взносов жильцов?

• г. Тайшет

У нас не ТСЖ, а ООО. с нас собирают деньги на кап. ремонт системы ГВС. законно ли это? должны ли они проводить ремонт за счет средств которые я плачу на содержание дома.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт производить должно ТСЖ, а полную замену инженерной системы региональный оператор, которому направляются денежные средства кап. ремонта