Возможность возврата процентов за ипотеку многодетной семье в Хабаровске, где муж не платит налоги

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья. Муж на работе налоги не платит т.к. многодетный отец. Можем ли мы получить обратно от налоговой проценты выплаченные за ипотеку в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Возврату подлежит та сумма, которая была выплачена налогоплательщиком. Раз Ваш муж не платит налог (освобожден), то возвратом воспользоваться не может.