Возможность получения алиментов и размеры содержания при нахождении в браке с ребенком до 3 лет

• г. Тюмень

Если я нахожусь в браке и имею ребенка в возрасте до 3 лет, могу ли я подать на алименты и своё содержание и сколько процентов составляет содержание.

Ответы на вопрос (1):

можете подать, алименты назначаются в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из материального положения сторон