Объединение участков и приватизация - возможно ли это?

• г. Новороссийск

Спасибо за ответ, но я не точно сформулировала вопрос.

Я являюсь собственницей части дома и земельного участка не приватизированного. Купила еще часть дома с землей (это другой дом). участки и дома расположены рядом, но у каждого свой адрес (№ 24 и 26) могу ли я обьединить участки и приватизировать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да для этого вам нужно провести соответствующее межевание.

Узнайте как в межевой организации

Адрес нового сформированного участка нужно будет утверждать в УАиГ.

Алгоритм действий:

1. Оформить в собственность участки.

2. Процедурой по объединению смежных земельных участков образуется один земельный участок