Необходимые условия труда отсутствуют в доме культуры - нет санузла, падает штукатурка, окна в плохом состоянии - как можно улучшить ситуацию?

• г. Верхошижемье

В доме культуры отсутствуют минимальные условия труда-нет санузла, водопровода с потолка падает штукатурка, осели окна и трескаются стекла. Каким образом можно изменить сложившуюся ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику здания - либо ремонт, либо предоставление другого здания