Можно ли автоматически снять человека с учета у нарколога после определенного срока?

• г. Бердск

Скажите пожалуйста. Если человека поставили на учет к наркологу за коноплю в 18 лет, на данный момент ему 25 лет. этот человек не ходил на отметку к врачу. Есть такой закон о снятии с учета автоматически, по истечению срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если не отмечался у нарколога, то его автоматически с учета не снимут. Нужно отмечаться у нарколога в течении 5 лет.