После отмены решения суда может ли производиться удержание денег? Возвращаются ли деньги удержанные до отмены решения суда?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

После отмены решения суда , исполнительный лист подлежит возврату в суд, выдавший его, следовательно, удержаний по такому исполнительному листу быть не может.

Автоматически удержанные денежные средства никто не возвратит, вам необходимо заявить такие требования в судебном порядке.