Выселение из военного общежития для гражданских и требование косметического ремонта - законность и права арендаторов

• г. Юрья

Здравствуте! Выселяют из военного общежития, т.к. я гражданская! Заставляют делать косметический ремонт! Если не примут квартиру, не выпишут! Это законно? Мы въезжали в страшные условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Сложно сказать почему Вас выселяют. Необходимо видеть договор о найме служ. жилого помещения (или подобный), который Вы подписали.

А в целом такие действия имеют под собой правовую основу, если. например, Вы утратили право пользования жильем. Собственник жилья вправе и требовать осуществления некоторых рем. действий с Вашей стороны, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЮТСЯ серьезные дефекты, связанные с пользованием жильем.

Удачи Вам)