Возможно ли повторное обращение родственников в суд для вступления в наследство после предыдущего отказа?

• г. Челябинск

Могут ли родственники заново обратиться в суд для вступления в наследство после смерти родителей, если ранее они в судебном порядке отказывались от него.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Отказ от наследства не может быть в последствии взят обратно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.