Можно ли признать военнослужащего банкротом после увольнения за жалобу в прокуратуру - вопросы и решения

• г. Нижний Новгород

Помоги те такая проблемма я военнослужащий командир взвода был у меня кредит 1000000 пока работал платил бес просрочек - но потом солдатик на меня написал жалобу в прокуратуру меня увольняют дали 2 года условно за время службы жил в служебной квартире умущества нет никакого совсем есть семья и маленький ребенок могут ли меня признать банкротом и что для этого сделать СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Банкротство является платной услугой, регулируется ФЗ О банкротстве. Для признания Вас банкротом нужно будет подготовить документы и обратиться в арбитражный суд. Банкрот должен быть неплатёжеспособен более 3 месяцев и задолженность должна составлять от 500 тыс. руб.