Как зарегистрироваться в налоговой и узнать о налогах при аренде легкового (грузового) автомобиля с самостоятельным водителем?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос? Хочу сдать легковой (грузовой) автомобиль в аренду водителем буду сам как должен зарегистрироваться в налоговой оплату предлагают по б!н на счет (где открывать счет) и какие будут налоги.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить 13 % от дохода