Документы для выезда ребенка на ПМЖ в Германию при наличии первого брака

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, а если выезжать с несовершеннолетним ребенком в Германию на ПМЖ (ребенок от первого брака) какие документы нужны на выезд ребенку?

Ответы на вопрос (3):

согласие супруга а так же свидетельство о рождении

Добрый день. Скажите пожалуйста, а если выезжать с несовершеннолетним ребенком в Германию на ПМЖ ( ребенок от первого брака) какие документы нужны на выезд ребенку?

только разрешение бывшего мужа получить не представляется возможным. нет ни номера телефона, ни данных о месте проживания и общих знакомых тоже нет чтоб узнать!

Без согласия отца ребенка Вы не сможете сделать визу ребенку.