Как решить проблему с неплатежом больничного и отпускных, когда работодатель все же удерживает подоходный налог?

• г. Георгиевск

Работаю официально у предпринимателя водителем второй год, один раз был официально на больничном который мне отказались оплатить, в отпуск не ходил, потому что его тоже не платят. К кому обратиться, ведь это не правильно? Подоходный налог берут четко, тем более, что за больничный деньги ему возвращаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру с жалобой или гос инспекцию труда