Оценка заявления о лишении родительских прав отца отклонена по формальным основаниям

• г. Казань

Отказали в удовлетворении иска о лишении отца родительских прав, за невыполнение родительских обязанностей, аргументировав тем, что нет основания для лишения, исходя из того, что я не подавала на алименты и он возможно деньги отдавал наручно. Ответчик предоставил справку от участкового, опека - опрос соседки, все, тогда как я все чеки об оплате образовательных, медицинских услуг, оплату налогов за ребенка, характеристики из детского сада, от участкового, сведения о доходах, а он даже на суд из трех раз пришел только один. Зарплата у него серая, если на алименты подавать, копейки будут. Что делать дальше, чтобы лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Взыскивать алименты. В случае злостного уклонения от их уплаты сможете вновь обратиттся с иском о лишении родительских прав.

Подавайте в твердой денежной сумме, пускай платит достойную сумму