Проблемы с платежами и документами - почему судебные приставы снимают деньги без предупреждения?

• г. Краснодар

Меня оштрафовали в ноябре 2014 г. , в декабре 2014 я оплатил штраф. Потом декабре 2015 с пенсионной карты снимают эту сумму судебные приставы. Я уже ездил и к судебным приставам и в полицию кидают друг к другу (больше проездил 4 раза ездил). Не понимаю какое право без предупреждения они могут снимать деньги. А завтра еще снимут и мне что жить там (доказывать что я платил).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!незаконные действия судебных приставов вправе обжаловать вышестоящему руководству и в суд