Как сотруднику защитить свои права при получении рекомендации об увольнении после полиграфической проверки без доступа к результатам

• г. Краснодар

Каковы действия сотрудника в случае получения рекомендаций уволиться по результатам полиграфической проверки. Результаты которой находятся на руках у руководителя, не предоставлены на руки для ознакомления. Как отстоять свои права. Нарушений ДИ нет, обязанности выполняет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные основания не являются показателями к увольнению. Действия сотрудника - спокойно работать дальше и не поддаваться на провокации.