Как пожениться без разрешения родителей, имея ребенка и установленное отцовство

• г. Астрахань

Мне 16 лет я живу с молодым человеком у нас ребенок 6 месяцев мы хотим пожениться, как это можно сделать без разрешения родителей, он установил отцовство над ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Получите согласие органа опеки на снижение брачного возраста и регистрацию брака.