Можно ли беременной обратиться в центр занятости и поставят ли на биржу труда, чтобы получать пособие по безработице?!

• г. Барнаул

Можно ли беременной обратиться в центр занятости и поставят ли на биржу труда, чтобы получать пособие по безработице?!

Ответы на вопрос (3):

Да, поставят на учет и будут платить.

Какие документы нужно предоставить?

Паспорт, трудовую книжку, справку о зарплате за 3 месяца (если до этого работали).