Повторные переносы слушания в гражданском деле по разделу имущества - насколько долго это может продолжаться?

• г. Купино

Я являюсь истцом в гражданском деле по разделу имущества. Слушание дело было уже 2 раза. На 29.01.2016 было назначено заседание на котором судья должна была вынести решение. Но заседание перенесли на 01.02. в связи с тем что судья заболела. 01.02.заседание тоже перенесли, теперь уже на 17.02., опять по причине того, что судья болеет. Подскажите как долго еще могут переносить заседания?

Ответы на вопрос (1):

3 месяца на рассмотрение дела