ООО «Тендер-Эксперт» - как мы потеряли 110 000 рублей и столкнулись с мошенничеством

• г. Таганрог

В июне 2015 года имели неосторожность связаться с ООО «Тендер-Эксперт», они же Трейд. Су, они же Закупки. Ру, Госзаказ. Ру и.т.д.отдать 110 000 рублей мошенникам из trade.su. Менеджер Сафонова Регина Александровна (+7906768-30-82, safonova@texpert.ru), которая вела нас в начале, обещала огромное кол-во коммерческих тендеров и конечно возврат денег в случае если мы не будем участвовать в тендерах и можем получить денег обратно. Спустя три месяца после перевода денег я увидел бесперспективность данного мероприятия и попросили вернуть деньги обратно. На сегодняшний день 25.01.2016 денег мы так и не увидели. После просьбы вернуть денежные средства нас перевели на менеджера по работе с VIP клиентами Шишлянников Артём Андреевич (495) 727-2862, доб. 1807, shaa@trade.su, (мы так понимаем многие предприниматели становятся VIP клиентами после просьбы вернуть деньги). Спустя месяц после рассмотрения нашего вопроса, нам отказывают в возврате денежных средств, пытаются получить от нас подпись на актах и за место денежных средств предлагают нам услуги (реклама, создание сайта, юридические консультации и много другое). На вопрос, с их стороны, что Вы намерены делать дальше, следует ответ - жаловаться во все инстанции. (прокуратура, ОБЭП, ФАС) дальше последовали угозы, что они подадут на нас в суд за клевету. Судя по отзывам, клевета у Всей страны.

Ответы на вопрос (4):

в суд-то пробовали обращаться ,а не писать на весь интернет?

Если вы ИП или юридическое лицо, то вам необходимо обратиться в арбитражный суд с иском к ним - о взыскании задолженности за оплаченные, но не оказанные услуги. А если договор не подписывали, а просто перечислили им деньги, то иск - о взыскании неосновательного обогащения.

Потребуется помощь - звоните.