Вопрос разделения счетов в квартире с тремя собственниками и прописанными лицами

• г. Таганрог

В квартире 3 собственника - мать 20 кв. м,дочь 14 кв. м,сын 14 кв. м.В квартире прописаны и проживают мать, сын и невестка. Дочь прописана и проживает по другому адресу. Так как у матери маленькая пенсия, а сын не хочет брать справку о среднем заработке для субсидии, он предложил разделить счета, счета будут делиться на прописанных в квартире или на собственников?

Ответы на вопрос (4):

на собственников

Делиться убдет по доле в собственности.

Коммунальные платят прописанные в квартире люди,значит и квитанции должны,по моему мнению,приходить на троих прописанных каждому лично,если хотят поделить их или не так?