Новый закон - судебные приставы имеют право наложить арест на государственные номера автомобиля за неуплату алиментов

• г. Волоколамск

Поскажите что за новый закон вышел где судебный пристав накладывает арест на гос. номера автомашиныза неуплату аллиментов или этопостановление я слышалчто он вступил в октябре 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! судебный пристав вправе приостановить действие ВУ. если имеется задолженность по алиментам